Аренда одной виллы несколькими семьями

вилла на Самуи

В результате наблюдения за клиентами обратила внимание, что мало кто способен несколькими семьями дружно уживаться на территории одной виллы или апартаментов. Исключение составляют виллы класса люкс, где каждая спальня расположена в отдельном бунгало. Общая там только территория с бассейном и гостиная с кухней, поэтому при желании, можно организовать свой быт таким образом, чтобы никто никого не напрягал. Опять же, на вилле класса люкс есть постоянный персонал, ответственный за поддержание чистоты, благодаря чему хотя бы не будет конфликтов на почве разного отношения гостей к порядку.

Практически гарантированный способ испортить отношения с друзьями для родителей маленьких детей – снять одну виллу на всех. Наивно рассчитывать на то, что малыши до 2 лет будут друг с другом играть, а родители в это время отдыхать. Разный режим дня, дележка игрушек, различный подход к воспитанию, гигиене и питанию – поводов для ссор масса. Один ребенок заболел – родители другого боятся заразиться, а как тут уберечься, если бассейн, кухня с посудой – все общее.

Еще одна причина напрягов – отсутствие привычных помощников по уходу за ребенком. Дома это могут быть бабушки-дедушки-няни, а здесь приходится несколько недель 24 часа в сутки развлекать его самостоятельно. Это очень тяжело, особенно с непривычки. В итоге измотанным родителям серьезных поводов для ссор не нужно – любая мелочь может оказаться последней каплей. Плюс жаркий климат. Плюс нередкие обострения болезней у детей и взрослых, вызванные детоксом от изобилия свежих фруктов в комплекте с солнцем и морем. А тут кто-то посуду за собой постоянно не моет, разбрасывает вещи, орет во время дневного сна ребенка, хлопает дверями, громко смотрет мультики и сломал любимую игрушку нашего малыша – ну как тут не сорваться.

Хочу сказать, что для семей с детьми примерно от 7 лет и старше все происходит в точности наоборот. Дети развлекают друг друга сами, а родители (обычно впервые за многие годы), наконец-то, могут позволить себе по-настоящему отдохнуть. Счастливее них выглядят только те родители, которые в первый раз приезжают отдыхать без своих подрощенных детей.

А теперь, внимание, объявление (чистой воды совпадение). Разыскиваются компаньоны с детьми для аренды виллы класса люкс