Вилла Лето отлично сдается!

samui villa leto

Спустя почти 3 месяца с момента появления виллы Лето на рынке аренды на Самуи, уже можно подвести промежуточные итоги по заполняемости. Для анализа мы решили взять отрезок в 6 месяцев с июля по декабрь.

Итак, на настоящий момент в данный период уже забронированы: в июле – 31 день, августе – 19, сентябре – 11, октябре – 7, ноябре – 30, декабре – 31.

Получается ,что за эти полгода в общей сложности вилла будет занята в течение 129 дней (из 182 возможных), что составляет 71% процент загрузки. Для частной виллы это великолепный показатель в любые времена, а уж с учетом того, что из-за внутриполитической ситуации в Таиланде рынок туристических услуг сильно просел, этот показатель можно считать просто фантастическим. Из-за военного переворота в мае в течение полутора месяцев после него запросов на аренду вилл было критически мало. Сейчас туристы поняли, что последствия переворота их совсем никак не касаются, и опять принялись бронировать на предстоящий высокий сезон, как и год назад.

Если присмотреться к арендаторам, то выяснится, что всего их восемь, из которых четверо – наши постоянные клиенты, двое нашли нас через airbnb.com, и еще двое пришли через сайт.

Еще из наблюдений. Мы просим при отправке заявок присылать ссылки на понравившиеся варианты, которые подходят по цене, и в заявках из категории 350-800$ всегда фигурирует вилла Лето. Много запросов приходит на уже забронированные даты, поэтому для удобства мы разместили на сайте календарь.

Если учесть, что вилла задумывалась именно как идеальный объект для инвестиций, очень приятно наблюдать, что реальность превзошла наши ожидания. Предполагаемую доходность мы рассчитывали исходя из 50-процентной заполняемости.

Два дня назад я заселяла к нам семью из Лондона – очень приятную пару с годовалой дочкой. Честно скажу, такой реакции на нашу виллу я еще не видела. Молодая мама буквально потеряла дар речи. Она просто ходила, как в музее, и все рассматривала, а потом чуть не расплакалась. Ее муж тоже был под большим впечатлением. Я бы даже сказала, что они были потрясены: тишиной вокруг с пением птиц на ее фоне, красотой дизайна, удобством планировки, нашим сервисом… И это они еще не видели пляж и детскую площадку.

Мы счастливы:)

Изначально опубликовано на www.apollobeachclub.com

2 thoughts on “Вилла Лето отлично сдается!

  1. Ода вилле Leto .

    Рождая мысль , пытаясь сделать рифму и думая , как тоньше изложить ,
    Начну повествование о близком , о том , что я сумею оценить .

    Тебя увидев в возрасте рожденья , поняв родителей твоих заботу и полет ,
    Полет их мысли сделать сновидения реальностью на много лет вперед .
    Ты – первинец , но сразу – Белый Лебедь , плывущий в окружении красоты :
    Небес , деревьев , птичьих песнопений , в дали от повседневной суеты .
    Тот детский смех , который будет литься у твоего пруда и на лужайке рядом с ним ,
    Даст сил , надежды всем мечтаньям сбыться , понять , что все заботы – просто дым …
    Тот дым , который станет ясным небом , лишь стоит сделать маленький шажок ,
    Увидеть море , погрузиться в негу , упав на белый бархатный песок .
    А вечером , под покрывалом оперенья , дающим безмятжность и уют ,
    Почувствоватьту степень наслаждения , чтобы понять – меня всегда здесь ждут!
    И это чувство , увезенное с собою , придя в дали от этой красоты ,
    Рождает в образе дорожку к морю , а там … за стройным рядом пальм ….
    Белеешь Ты .

    • Андрей, вот это да!!!
      Вы настоящий поэт, кроме шуток.
      Очень красивое стихотворение, спасибо огромное!
      Безумно приятно.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>