Свадьба на Самуи

свадьба на Самуи

Вчера состоялась очередная свадебная церемония на пляже. Надо сказать, что эта составляющая нашей работы дарит нам ни с чем не сравнимые эмоции. Наблюдение за счастливыми влюбленными на фоне красивых декораций и потрясающей природы неизбежно делает счастливыми самих наблюдающих. А видели бы вы, как искренне за жениха и невесту радуются тайцы! Один парень из обслуживающего персонала вчера даже прослезился:))))

Для того чтобы устроить себе свадьбу на пляже, не обязательно быть молодоженами – вариант с романтической церемонией прекрасно подходит и для семейных пар со стажем, и для молодых пар, пока не планирующих официальную регистрацию брака.

Правда, планируя церемонию в тропиках, всегда нужно учитывать и такой вариант развития событий:

В прошлый раз за час до начала свадьбы резко начался сильный ливень, не прекращающийся до позднего вечера, и нашим ребятам в спешном порядке пришлось все переносить и, импровизируя на ходу, украшать место для церемонии под крышей.

P.s. Фотографии непрофессиональные – сделаны нами для себя, первая с айпада. На фотографиях – свадебная церемония в европейском стиле, самый простой вариант. Дополнительно можно заказать прибытие жениха и невесты верхом на слоне, на быстроходном катере или мотоцикле Harley Davidson; традиционное тайское шествие барабанщиков; тайские классические танцы; запуск в небо белых голубей; феерверк; файер-шоу; живых музыкантов и многое другое.

2 thoughts on “Свадьба на Самуи

  1. Здравствуйте, очень красивые свадебный фотографии! Подскажите свадебным координатором на этой свадьбе был Александр? У них того же ведущего видела на фотографиях, но может он и там и там подрабатывает :) И еще если у нас гостей не будет, и не знаю можно ли без свидетелей свадьбу провести, либо ктото заменит свидетелей? :)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>