Куда вложить деньги?

покупка виллы в тайланде

В связи с нестабильностью на мировых финансовых рынках, многие инвесторы склоняются к более надежным видам вложений – например, в недвижимость.

Немалое количество граждан Великобритании, Германии, Франции, Италии, Гонконга, Сингапура, Малайзии, России и других стран уже купили виллу на Самуи, ну а мы проанализировали причины, по которым они сделали свой выбор в пользу Таиланда и написали об этом статью Покупка недвижимости в Тайланде.

3 thoughts on “Куда вложить деньги?

  1. Добрый день. Комментарий от человека планирующего переехать в Таиланд.
    Сравнивая цены на недвижимость в России с той,которую видишь в рекламе агентств недвижимости Samui,вывод напрашивается сам собой.
    Квартира S-51 кв.м. -2000000 руб.(провинциальный промышленный город),либо односпальные апартаменты примерно той же площади на острове(по рекламе агентств).Коттедж в хорошем,по местным меркам,месте S-200 кв.м.-от 7000000 руб.Можно построить свой “дом мечты”, но не каждый может на это решиться,т.к. при грамотном подходе от проекта до посадки последнего деревца уходит 2-3 года.И что тут думать?!
    P.S:Насколько реальны цены на сайтах ?

    • cайты разные))
      на многих из них выставлены объекты, которые уже давно проданы.
      на некоторых указаны не актуальные цены.
      + при грамотном подходе от проекта до посадки последнего деревца можно уложиться и в меньший срок, ну и, самое главное, ты будешь уверен в качестве материалов и работ, плюс построишь дом, который будет соответствовать твоим предоставлениям об удобном и прекрасном.

      • Я имел ввиду постройку “дома мечты” в России.Вот моя ежегодная практика.
        Проект-min 2 месяца,получение разрешения на строительство+”выбивание” необходимых электромощностей-до полугода,ЗИМА…и т.д. Причём большинство видов работ ведётся параллельно и все участники “заинтересованы”. В итоге благодарность заказчика конечно компенсирует всю сложность процесса,но реалии таковы.
        Вижу,что у вас всё идёт гораздо быстрее.Рад такому положению вещей.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>