Тайские мужчины

В основной массе, тайские мужчины – очень приятные люди.

Большое количество русских мужчин всю свою жизнь самоутверждаются: с помощью успешного бизнеса, красивого дома, марки машины, золотой цепи, унижения женщины  – кому что доступно, в зависимости от уровня развития. Само собой, при таких вводных половая дискриминация на бытовом и государственном уровне цветет пышным цветом. Многие русские по сей день находятся во власти гендерных стереотипов и без тени сомнения считают, что женская работа – это порядок в доме и воспитание детей.

Если по какой-то причине самоутвердиться намеченным способом не получается, то на первый план выходит агрессия и насилие – к членам семьи, “черным”, “пидорам”, богатым. Естественно, эта модель поведения не появилась из ниоткуда, а явилась следствием воспитания и вращения в подобной среде.

На контрасте с русскими, тайские мужчины выглядят мягче, добрее, чувствительнее, уважительнее по отношению к женщине. В отличие от многих русских, они не выглядят закомплексованными. Финасовыми вопросами в тайской семье заведуют жены. Обратите на это внимание, когда будете вести заключать какую-либо сделку с тайцами – скорее всего, деньги у вас будет принимать женщина. В редких случаях, когда происходит наоборот, мужчина либо пока не женат, либо лучше владеет английским. В любом случае, деньги потом передаются жене.

Тайская женщина – полноправный член общества. Среди них большое количество успешных бизнесменов. Нынешний премьер-министр Таиланда – женщина. Тайский мужчина не чувствует себя униженным, работая под началом женщины. Надо заметить, что у такого почти равноправия есть и минусы – немало тайских мужчин вырастает совершенно безответственными в плане зарабатывания денег на семью – все это тянет на себе женщина.

Само собой, до Америки или Израиля Таиланду еще далеко – здесь еще есть сферы, куда тайской женщине путь заказан: армия, полиция,  высокие “хлебные” посты, но в России в этом смысле пока еще настоящее Средневековье.

Надо сказать, что при всех своих достоинствах, тайские мужчины очень консервативны. Пары таец/инстранка чрезвычайно редки: женщинам из других стран сложно конкурировать с тайками. Тем не менее, если есть желание создать семью с тайцем, следует как минимум: а) следить за фигурой, одеваться красиво, женственно, аккуратно, пользоваться макияжем; б) научиться хорошо готовить блюда тайской кухни.

P.S. Совсем забыла – тайские мужчины практически не пьют.

One thought on “Тайские мужчины

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>